С Днем Рождения Кулова Светлана Владимировна !!!!!!!

Коллектив РГБУЗ «Черкесская городская клиническая больница» поздравляет с юбилеем  «Заслуженного врача Карачаево-Черкесской Республики» Кулову Светлану Владимировну.
Примите самые искренние поздравления с Днем рождения от всего нашего коллектива! От всей души желаем Вам благополучия и крепкого здоровья.
Пусть исполнятся Ваши самые заветные мечты, а работа приносит лишь удовольствие.

Кулова Светлана Владимировна, 1947 года рождения. Закончила Кишиневский государственный медицинский институт в 1971 году.

Трудовую деятельность начала участковым терапевтом в Черкесской городской поликлинике в 1971 году. В Черкесской городской больнице работает с 1974 года врачом-терапевтом терапевтического отделения. С 1982 года – заведующая терапевтическим отделением городской больницы.

В декабре 2003 года была освоена 2-ая очередь Черкесской городской больницы. С введением нового корпуса было выведено как самостоятельное  кардиологическое отделение круглосуточного стационара, которое возглавила и по настоящее время руководит Светлана Владимировна. заслуженный врач КЧР.

Кулова С.В. врач высшей квалификационной категории, внесла большой вклад в развитие лечебной работы в Черкесской городской больнице. За  высокие достижения в области здравоохранения, личный вклад в развитие терапевтической и кардиологической  помощи в городе Черкесске и республике было присвоено высокое звание «Заслуженного врача Карачаево-Черкесской Республики».