Всероссийский субботник

 

 

 

 

В день Всероссийского субботника и в рамках акции «Зелёная весна-2019» по инициативе РГБУЗ «Черкесской городской клинической больницы» традиционно 20.04.19г. на территории больницы прошёл экологический субботник.
В проекте приняли участие весь коллектив больницы с главным врачом Аслануковой А.Н., Управление лесами КЧР, Управление Роспотребнадзора КЧР, Управление охраны окружающей среды КЧР, Управление следственного комитета по КЧР, представители депутатского корпуса, представители партии Единая Россия, общероссийский народный фронт.
Благодаря энтузиазму и сплочённости собравшихся двор больницы в центре города стал не только чистым и красивым, но и экологически благоприятным как для посетителей и сотрудников, так и для пациентов, которые будут прогуливаться во дворе нашей больницы дыша свежим воздухом

Для проведения субботника был составлен план мероприятий. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между коллективом и присутствующими участниками. Все участки красуются свежими саженцами и свежевскопанной почвой.
Субботник прошёл организовано, весело и качественно.

Коллектив РГБУЗ «ЧГКБ» поработал на славу и мы успели навести чистоту и порядок. Теперь вокруг нашей больницы и прилегающей к ней территории красота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *